Главная » 2013 » Апрель » 1 » С Днем Защитника Отечества!
С Днем Защитника Отечества!
День защитника Отечества – один из самых знаменательных праздников, олицетворяющих связь поколений, признание великих заслуг российского воинства. Издавна на Руси народ веками отстаивал свою землю, своё право на существование.

От всей души поздравляем всех жителей с. Кочергино и нашего района, ветеранов и служащих Вооружённых сил России с Днём защитника Отечества!

Защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом оберегать свою родную землю, защищать её интересы, ведь наша жизнь подчинена единой цели-благополучию и процветанию нашей великой Родины! В этот замечательный день примите наши самые искренние пожелания-крепкого здоровья, мирного неба над головой и всего самого доброго и хорошего, что есть в жизни!

«Мой папа самый лучший!»

Ежегодно, в честь знаменательного праздника Дня защитника Отечества, мы проводим ряд праздничных мероприятий. Одним из которых является военно-спортивная эстафета, под названием «Мой папа самый лучший», где участвуют мужчины нашего села, а конкретно папы и их сыновья. Поэтому соревнование было парное: пап поддержали их дети. 21 февраля 2013 года в МБОУКочергинской СОШ №19, наших участников встретило удивительное, фантастическое путешествие. Мы же пожелали им всем удачи.

Вперёд, мужчины!

Все они смелые, умелые и сильные люди!

Важность данного мероприятия, проводимого специалистами Кочергинского СДК, заключалась не только в том, что мужчина должен иметь мужество, важно суметь воспитать его в своём ребёнке. Ведь оно помогает действовать решительно в сложнейшей обстановке, преодолевать чувство страха, неуверенности, мобилизовать все силы на достижении цели, а цель данного мероприятия победить в поединке настоящих мужчин!

В военно-спортивной эстафете «Мой папа самый лучший», приняли активное участие 5 команд - папа и сын:
 - «Подводники»;
 - «Филончики»;
 - «Стрелки»;
 - «3 богатыря»;
 - «Вымпел»
Для участников были подготовлены ряд конкурсов спортивного характера:
1. Песня строя
2. Солдатская каша
3. Сборка, разборка учебного автомата «Калашникова»
4. «По пластунски» и многое другое.
Данные конкурсы оценивались жюри по пятибалльной шкале Участники с честью, достоинством, и большим удовольствием прошли все испытания, убедив болельщиков и зрителя в том, что мужчины воспитывают сыновей, способных проявлять мужской характер, смелость, упорство, мужество.
По окончанию соревнований, I место заняла команда «Подводники» - семья Сухиных папа Фёдор и сын Никита. II место - «3 богатыря» - семья Свеженцевых папа Сергей, сыновья Артём и Тимофей. III место «Стрелки» - семья Качановых папа Александр и сын Дмитрий. Всем командам были вручены заслуженные награды, в виде грамот и памятных сувениров.

Сердечно поздравляем мужской коллектив ФГКУ комбината «Ангара» Росрезерва с Днём защитника Отечества! В честь замечательного праздника, на данном предприятии состоялся конферанс мини — концерта «СЕРДЮЧКА И ДРУГИЕ»

Виновники торжества получили массу положительных эмоций от праздничной программы, где для них пели и танцевали художественные коллективы Кочергинского СДК, а также для наших уважаемых мужчин была проведена весёлая игра на смекалку «Богатый Буратино». По завершению праздничного мероприятия все остались довольны. Дирекция ФГКУ комбината Ангара, поблагодарили артистов за приготовленные поздравления, и поощрили сладкими призами.

С Днём защитника Отечества!

Просмотров: 589 | Добавил: xazan | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: